Horaire Entrainements

Grille de la   Mettre en évidence
BELGRADE, terrain 1BELGRADE, terrain 2TEMPLOUXST-SERVAIS, Beau-VallonMALONNE St-BerthuinAutre
lundi
10/12
De 17:00 à 18:30
U8 A +U8C
F. HUCORNE
De 18:30 à 20:15
U16 Prov.
D. HUTSEBAUT
De 20:15 à 21:45
Séniors 1er PROV
M. DELPORTE
De 17:00 à 18:30
U8 C + U8 B (JARDON)
J. HERALY
De 18:30 à 20:15
U18 Régionaux
D. THEMANS
De 20:15 à 21:45
Séniors PromBas TDM2
P. CHOULI
De 17:45 à 19:15
U14 Régionaux
S. BECA
De 17:00 à 18:30
U7 A + U7 B (D'hooghe)
C. DUCHESNE
De 18:30 à 20:00
U10 B
J. CAPPE
De 18:30 à 20:00
U14 Prov. (2E) B
C. JUSTE
De 20:30 à 22:00
Séniors 2e PROV.
B. MEUNIER
De 17:00 à 18:00
Le calendrier est adapté lors des congés
mardi
11/12
De 17:00 à 18:30
U14 Prov. (3E) A
K. LABIDI
De 18:30 à 20:00
U14 Prov. (2E) B
C. JUSTE
De 20:00 à 21:30
De 17:00 à 18:30
U14 Rég. Dames
J. LUCAS
De 18:30 à 20:00
U15 Régionaux
M. PRETTO
De 20:00 à 21:30
De 17:45 à 19:15
U17 Régionaux
S. BACZAI
De 17:00 à 18:30
U8 A +U8 B + D JARDON
F. HUCORNE
De 18:30 à 20:00
U10 A
G. PIRON
De 18:30 à 20:00
U16 Prov. (plateau 1)
D. HUTSEBAUT
De 20:00 à 21:30
Plateau 1 (central)
De 17:30 à 19:00
Hall de La Plante
mercredi
12/12
De 13:30 à 14:45
U7 A
C. DUCHESNE
De 14:45 à 16:15
U14 Prov. (3E) A
K. LABIDI
De 16:15 à 17:45
U15 Régionaux
M. PRETTO
De 17:45 à 19:15
U12 A
P. EVRARD
De 19:15 à 20:45
Séniors PromBas TDM2
P. CHOULI
De 20:45 à 22:15
Séniors Prov. 1 Dames
P. DELVAUX
De 13:30 à 14:45
U7 B
G. D'HOOGHE
De 14:45 à 16:15
U14 Régionaux
S. BECA
De 16:15 à 17:45
U9
S. DIVE
De 17:45 à 19:15
U12 B et U12C
R. MONIN
De 19:15 à 20:45
U21 Régionaux
M. DELPORTE
De 20:45 à 22:15
Séniors 2e PROV.
B. MEUNIER
De 09:00 à 09:30
Initiation au basket U5-U6 (hors congés scolaires)
De 16:00 à 17:00
Babies U5 baby basket 4-5 ans
J. HERALY
De 17:00 à 18:00
U6 5-6 ans
J. HERALY
De 18:00 à 19:30
U8 C + U 8 D
J. HERALY
De 17:45 à 19:15
Hall de La Plante
jeudi
13/12
De 17:15 à 18:45
U17 Régionaux
S. BACZAI
De 18:45 à 20:15
BASKET NAMUR CAPITAL
De 20:15 à 21:45
U21 Régionaux
M. DELPORTE
De 17:00 à 18:30
U14 Régionaux
S. BECA
De 18:45 à 20:15
BASKET NAMUR CAPITAL
De 20:15 à 21:45
U18 Régionaux
D. THEMANS
De 17:00 à 21:30
MARCHE DE NOEL de l'Institut
De 17:30 à 19:00
U14 Rég. Dames (T 2 - entrée)
J. LUCAS
De 19:00 à 20:30
U21 Prov.
C. MARTIN
De 18:30 à 20:00
Séniors PromBas TDM2 Salle "La Plante"
P. CHOULI
vendredi
14/12
De 17:00 à 18:30
U10 A
G. PIRON
De 18:30 à 20:00
U14 Rég. Dames
J. LUCAS
De 20:00 à 21:00
De 21:00 à 23:30
Séniors PromBas TDM2 MATCH
P. CHOULI
De 17:00 à 18:30
U10 B + U9 (DIVE)
J. CAPPE
De 18:30 à 20:00
U15 Régionaux
M. PRETTO
De 20:00 à 21:30
Sp REGIONAUX....si pas de match seniors........
De 17:00 à 18:30
U12 A + U12 B (MONIN)
P. EVRARD
De 17:00 à 21:30
MARCHE DE NOEL de l'Institut
De 18:30 à 20:00
U14 Prov. (3E) A (plateau 1)
K. LABIDI