Conseil d'administration

Président: Rustem BECA
Tél
E-Mail
Adresse
0477/173212
rustembeca@hotmail.com
Rue Antoine Nelis, 14
5001 BELGRADE
Président d'honneur: Eric Tillieux
Tél
E-Mail
Adresse
0478/537757
ericti@infonie.be
Rue D'Emines 24
5080 RHISNES
Trésorier: Cédric Juste
Tél
E-Mail
Adresse
0474/726124
cedric_juste@hotmail.com
rue des Prés 34
5002 SAINT-SERVAIS
Secrétaire: Francis Davin
Tél
E-Mail
Adresse
0497/410267
davin.francis@gmail.com
Rue Joseph Vincent, 76
5001 BELGRADE
Secrétaire adjoint: Nicolas Delpire (Gestion calendrier)
Tél
E-Mail
Adresse
0475/638841
nicolas.delpire@gmail.com
rue Royale, 22
5080 EMINES
Administrateur: Thierry Briot (Manager)
Tél
E-Mail
Adresse
0475/825087
thierry.briot@alsavin.be
rue des inhauts, 9
5021 BONINNE
Administrateur: Philippe Aigret (Relations avec la presse)
Tél
E-Mail
Adresse
0479/465431
philippe.aigret@gmail.com
Chemin du Fontillois, 17
5001 BELGRADE

Direction technique

Maxi basket: Stéphan Baczai
Tél
E-Mail
Adresse
0497/868796
stef.bac@skynet.be
Rue Belle-vue , 14
5380 FERNELMONT
Mini basket: Danielle Adam
Tél
E-Mail
Adresse
0496/555989
adamda01@hotmail.com
rue de Floreffe, 84
5190 SPY

Membres du comité

Membre: Michel Vanderperre (comité sportif)
Tél
E-Mail
Adresse
0474/398560
michelvanderperre@live.be
Rue J. Maus , 1
5020 FLAWINNE
Membre: Sélim BECA (Comité sportif)
Tél
E-Mail
Adresse
0472/709746
selimen00@hotmail.com
Rue Georges Genot, 12
5020 FLAWINNE
Membre: Stéphanie PINEUX (Gestion des équipements)
Tél
E-Mail
Adresse
0498/783929
stephetclairepineux@hotmail.fr
Rue J. Durieux, 109
5001 BELGRADE
Membre: Marie DES TOUCHES (Représentante section dames)
Tél
E-Mail
Adresse


rue du Try, 12 C
5081 SAINT-DENIS
Membre: Johanne Smets (Maintenance site internet)
Tél
E-Mail
Adresse
0479/627866
jsbreizh@gmail.com
Chemin de Moustier, 23
5020 TEMPLOUX
Membre: Laurent ZINTZ (Organisations et festivités)
Tél
E-Mail
Adresse
0476/675751
laurent.zintz20@gmail.com
Rue de l'Oliviat, 15 A.
5150 SOYE
Membre: Jérôme FURNEMONT (Organisations et festivités)
Tél
E-Mail
Adresse
0470/271415
jerome.furnemont@gmail.com
rue Osval Sambon, 5
5020 FLAWINNE
Membre: Vincent DUSSART (Organisations et festivités)
Tél
E-Mail
Adresse
0476/441716
vincent.dussart@skynet.be
rue des trois Piliers, 107
5002 SAINT-SERVAIS
Membre: Laurent HANOT (Organisations et festivités)
Tél
E-Mail
Adresse
0484/671873
hanotlaurent@gmail.com
rue Dupont, 11
5002 SAINT-SERVAIS
Membre: Stéphanie LEGRAND (Organisations et festivités)
Tél
E-Mail
Adresse
0497/139133
moi889@hotmail.com
rue Salzinnes les Moulins, 403
5001 BELGRADE
Membre: Olivier ROBIN (Organisations et festivités)
Tél
E-Mail
Adresse
0498/570096
olivier.robin@mil.be
rue Salzinnes les Moulins, 403
5001 BELGRADE
Membre: David ROBIN (Organisations et festivités)
Tél
E-Mail
Adresse
0477/520755
robin.dav@hotmail.com
rue Joseph Durieux, 109
5001 BELGRADE